not-image not-image

0 руб.

Доставим до адреса

Внимание!

Бесплатная доставка по Москве по одному адресу получателя при заказе на сумму от 25 000 рублей.

Курьерская доставка

Доставка курьером по Москве выполняется при заказе от 10 000 рублей. Стоимость услуги составляет 1 000 рублей.

Самовывоз из точки продаж

Заказы до 10 000 тысяч можно забрать самовывозом из точки продаж или из питомника по предварительной договоренности.

Клиенту необходимо заранее связаться с представителем интернет-магазина для уточнения наличия определенных позиций в точке продажи. В случае отсутствия каких-либо сортов сотрудники питомника смогут заранее их доставить для самовывоза.

СЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ — оформите ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо сообщить менеджеру интернет-магазина дату и примерное время, когда планируете забрать свой заказ из точки продаж. Мы заранее соберем заказ и подготовим все необходимые документы. Это позволит быстро забрать свой заказ, не теряя время.

Предварительный заказ - это удобно и максимально быстро!

Памятка получателю

Порядок получения заказа
  1. Перед выездом в питомник или по адресу точки продажи уточните у менеджера магазина габариты заказа (вес и размеры) для того, чтобы понять, поместятся или нет растения в Ваш автомобиль.
  2. В случае, если заказ будет забирать представитель организации, он должен иметь при себе:
  3. Оформленный надлежащим образом документ, подтверждающий право получения товара;
  4. Доверенность на право подписи от лица руководителя в случае, когда получатель не является им.
  5. Для получения заказа представителем курьерской (транспортной) он должен иметь при себе доверенность, которая будет подтверждать его право на получение и перевозку заказанного товара.
  6. При получении товара в точке продажи или в питомнике обязательно проверяйте наличие всех позиций заказа и внешний вид растений. Оплачивать и расписываться в документах о получении заказа стоит только в том случае, если вы убедились в качества всего товара.
notice